Главная
Сведения об образовательной организации
Доступная среда
Информационная безопасность
Учащимся
Поступление
Расписание звонков
Расписание уроков, элективных и учебных курсов
Расписание кружков
Конкурсы
Викторины
Полезные ссылки
Школьная газета "Пятнашка"
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Задания и тесты
Системы счисления
Электронные таблицы
На урок
Учебная фирма
Творчество учащихся
Электронные учебники
ОРКСЭ
Информация о порядке организации учебного процесса в период карантина в МБОУ СОШ № 15 г.Заринска
Ресурсы Президентской библиотеки
Российская школа фармацевтов
ЛитРес:Школа
Родителям
Воспитательная работа
План ВР
Наши победы
Праздники
Классные часы
Летний отдых
Школа вожатых
Пост здоровья
Школьный КВН
Фотоальбомы
В библиотеке
На педагогическом совете
На уроке
Здоровые дети - Здоровая Россия!
Кадеты
Наши классы
2014-2015 учебный год
2015-2016 учебный год
2016-2017 учебный год
2017-2018 учебный год
2018-2019 учебный год
Кадетские новости
Безопасность детей
Библиотека
Советы психолога
Литературная гостиная
Методическая работа
Новости аттестации
План методической работы
Деятельность ШМО
Общие сведения
ШМО учителей математики, физики и информатики
ШМО учителей гуманитарного цикла
ШМО учителей английского языка
ШМО учителей естественно-научного цикла
ШМО учителей русского языка и литературы
ШМО учителей начальных классов
Педагогические советы
Наши публикации
Темы по самообразованию
Конкурсы для педагогов
НОУ
Сайты наших педагогов
Дистанционное обучение
Профессиональный стандарт педагога
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
Повышение престижа профессии учителя
Реализация ФГОС
Инновационный проект
Банк лучших практик
Региональная инновационная площадка - 2017
Региональная инновационная площадка - 2016
Финансовая грамотность 2017-2018
"Новая школа Алтая - 2014 "
Новая школа - школа здоровья
Участие в конкурсе "Путь к успеху"
Фестиваль школ-лидеров системы образования Алтайского края «Наша новая школа - 2017»
ГИА
9 класс
11 класс
Дополнительный материал
Карта сайта
Обратная связь
Задать вопрос
Оставить отзыв
Ответы
Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации в сети Интернет
Инновационная деятельность

Обращение директора

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на наших информационных страницах.

Надеемся, что Вы найдете здесь полезную и нужную для Вас информацию.

Мы постарались, чтобы Вы с пользой провели время на наших страницах.

Желаем приятного просмотра. 

Задать вопрос

Ответы

Гимн школы

В день рожденья сентября,

Светлый день осенний

Улыбалась нам земля

И глаза блестели.

 

Мы несли с собой цветы,

И сердец горячих пыл

Всем, кто нам так дорог.

Тем, кто нам так дорог.

 

Не гремел над нами гром, 

Солнце нам светило.

Школа нам, как отчий дом

Дверь свою открыла.

 

И в огромный светлый класс

Позвала с собою нас,

Чтобы здесь учиться,

Чтобы здесь трудиться.

 

И окно в огромный мир

Здесь мы открываем.

День за днем взрослеем мы

Знанья обретаем.

 

Нам поможет быть мудрей,

Нам поможет быть умней,

Лишь стремленья к свету, 

Лишь стремленья к свету.

Статистика сайта

Посетители
9651
Материалы
703
Cсылки
9

Регистрация

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

2017-2018 учебный год

13 апреля команда учащихся 10 х классов в составе: Данилова Валерия, Хайбулина Ольга, Кайгородова Анастасия, Гребнева Елизавета, стала победителем городского военно – патриотического квеста «Дорогами Бессмертного полка» «Узники лагерей Алтая», руководитель команды Шарыгина Анастасия Игоревна.  Поздравляем!!!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://school15-zar.ru/index.php/sample-sites/shop#sigProGalleria911c1f4a45

 Поздравляем сборные команды школы по лыжным гонкам с успешным выступлением в рамках Спартакиады школьников г. Заринска!

Сборная команда учащихся 5 – 6 х классов в составе: 

  1. Семакин Артём, 5 Б,
  2. Кошкарёв Семён, 5 В,
  3. Шипилов Алексей, 6 Б,
  4. Постников Дмитрий, 5 А,
  5. Колпаков Андрей, 6 В,
  6. Горюнов Дмитрий, 6 Б,
  7. Заречнев Владислав, 6 Б,
  8. Иванова Екатерина, 5 А,
  9. Баёва Ольга, 6 Б,
  10. Новичихина Полина. 6 Б,
  11. Логиновская Валерия, 5Б, заняла III место!

          Команда учащихся 7 – 8 х классов в составе: 

1. Исакин Роман, 8 А,

3. Краснов Денис, 8 А,

4. Мирошниченко Роман, 8 А,

5. Курносов Дмитрий,7 Б,

6. Аверин Константин, 7 Б,

7. Качесов Александр, 7 В,

8. Маслацова Валерия, 8 А,

9. Губер Юлия,8 Б,

13. Беккер Екатерина, 7 Б,

          стала серебряными призёрами соревнований!

 Учащихся 3 – 4 классов в составе:

1. Кожевин Михаил, 4 А,

2. Чухляк Ярослав,4 В,

3. Сарапулов Марк,4 Б,

4. Маршунин Сергей,4 Б,

5. Титов Александр, 4 А,

6. Голущенко Захар, 4 А,

7. Сазонова Карина, 4 А,

8. Вавилова Валерия, 4 А.

9. Ботева Кристина,4 Б,

10. Котова Полина,4 Б,

11.Журавкина Арина, 4 А,

12. Борисова Сабрина, 4 А,   

Стала победителем гонок в своей возрастной категории!

Подготовил команду Надбережный Павел Павлович!

30 января в МБОУ СОШ № 3 проходило первенство города Заринска по шахматам среди учащихся 3 – 4х, 5 – 6 х, 7 – 8 х классов

 Честь нашей школы на данном первенстве защищали:

  1. Зенин Виталий, 4 А класс,
  2. Гридунов Максим, 4 Б класс,
  3. Котова Полина, 4 Б класс,
  4. Рогов Константин, 6 А класс,
  5. Чистанов Олег, 5 Б класс,
  6. Колесова Дарья, 5 Б класс,
  7. Попов Клим,7 Б класс,
  8. Губер Юлия, 8 Б класс.

Итоги соревнований

Команда учащихся 3 – 4 х классов заняла III место!

Команды 5 – 6 х и 7 – 8 х класса стали победителями соревнований!

В личном первенстве победителями стали:

  1. Котова Полина – 1 место, среди учащихся 3 – 4 х классов!
  2. Попов Клим– 1 место среди учащихся 7 – 8 х классов!
  3. Рогов Константин - 2 место среди учащихся 5 – 6 х классов!
  4. Колесова Дарья, 1 место, среди учащихся 5 – 6 х классов!

Поздравляем победителей и призеров, а также руководителя ребят Павла Павловича Надбережного!

                                                Коллектив школы

 17 декабря в г. Барнауле проходило открытое первенство Алтайского края по лёгкой атлетике среди учащихся детских спортивных школ «Новогодние старты», в котором приняли участие юные спортсмены нашей школы.

Малаханова Елена стала серебряным призёром соревнований, в беге на 60 и 500 метров;

Маршунин Сергей занял 1 место в забеге на 60 метров,

Щемерова Анна выполнила II юношеский разряд в беге на 60 метров.

Прищепина Милана -  III юношеский разряд.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!

 

21 октября юные стрелки нашей школы приняли участие в первенстве города по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады школьников 2017 – 2018 гг.

Ребята стали победителями во всех возрастных категориях!

Хочется от всей души поблагодарить сборную команду школы в составе:

  1. Борисова Сабрина
  2. Вавилова Валерия
  3. Журавкина Арина
  4. Мирошниченко Егор
  5. Куксин Кирилл
  6. Титов Руслан
  7. Разумова Вероника
  8. Киржаева Нелли
  9. Губер Юлия
  10. Ёлкин Владислав
  11. Рашидов Александр
  12. Егоров Алексей
  13. Новичихина Полина
  14. Баёва Ольга
  15. Карпова Елизавета
  16. Светлакова Елизавета.

Поздравляем юных спортсменов и их руководителя -  учителя физической культуры Чеснокова Николая Николаевича, с успешным выступлением на престижных соревнованиях! Желаем не останавливаться на достигнутом, и в дальнейшем прославлять родную школу своими  победами.

                                                                                                       Коллектив школы

 

 

 

Поздравляем Сергея Васильевича Шелембу и его воспитанников с успешным выступлением на городском конкурсе патриотической песни «Пою моё отечество!»  Желаем педагогу и ребятам дальнейших творческих успехов!  Коллектив школы

ПРИКАЗ Об объявлении благодарности 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://school15-zar.ru/index.php/sample-sites/shop#sigProGalleriab80e9d4b67

 

 

2016-2017 учебный год

Коллектив школы поздравляет лауреатов городского конкурса патриотической песни

«Пою моё Отечество»

 

учащихся 5 кадетского класса:

    Баёву Ольгу,   Гусеву Дарину,  Мамчур Алексея, Новичихину Полину,

    Перминову Алину, Югансон Алину;

 

учащихся 6 кадетского класса:

          Возилкину Елизавету, Дарбинян Григора, Коваленко Елизавету, Сироткину Валерию,  

        Рехтина   Кирилла;

 

учащихся 7 кадетского класса:

           Безверхова Игоря, Бердюгину Дарью, Киржаеву Нелли, Кузнецову Юлию,  

         Максименко Татьяну;

 

учащихся  8 кадетского класса:

          Берсеневу Ксению, Гордеева Константина, Городкова  Михаила, Городкову Марию,  

          Куракину Анну, Франк Анастасию!

 

          А также, лауреатов II степени: Берсеневу Ксению, Зубрилову Дарью;

          лауреатов I степени: Гензе Анну, Франк Анастасию, в номинации «Солисты»!

 

Подготовил ребят Шелемба Сергей Васильевич, учитель музыки, руководитель вокальной студии «Оазис»!

 

Браво, ребята! Браво, Сергей Васильевич!


 

2015-2016 учебный год 

 

Победа на I Всероссийском патриотическом  конкурсе - 2016

Поздравляем Журавлеву Юлию, учащуюся 6Б класса, и ее руководителя  Шелемба Сергея Васильевича, учителя музыки, с достойной победой на I Всероссийском патриотическом  конкурсе «Сыны и дочери Отечества», состоявшемся в городе Новосибирске!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://school15-zar.ru/index.php/sample-sites/shop#sigProGalleria267105e8fc
 

 

Герой нашего времени

Поздравляем победителей и призёров городского открытого фестиваля творческих работ «Журфест - 2016»

4 марта 2016 года в Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников городского открытого фестиваля творческих работ «Журфест - 2016». Фестиваль проводился в шести номинациях: печатная журналистика, литературное творчество-проза, литературное творчество-поэзия, литературно-публицистический сборник, спецвыпуск газеты, тележурналистика.

В «Журфесте - 2016» приняли участие ребята и педагоги нашей школы.

И вот результаты.

НОМИНАЦИЯ «ПЕЧАТНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА»

Фамилия, имя конкурсанта

 

ОУ,

класс

ФИО

руководителя

Результат

Возрастная категория  11 – 13 лет

3

Сопина Мария

МБУ ДО «ЦДТ»

Любавина Светлана Юрьевна

1 место

5

Сопина Мария

МБОУ СОШ №15

Кияшко

Лада Николаевна

2 место

8

Жукова Екатерина

МБОУ СОШ №15

Кияшко

Лада Николаевна

3 место

 

Возрастная категория  14 – 15 лет

14

Герасимова Алёна

МБОУ СОШ №15

Жданова Евгения Георгиевна

3 место

Возрастная категория  16 – 18 лет

16

Федоров Егор

МБУ ДО «ЦДТ

Любавина Светлана Юрьевна

1 место

20

Антонова Алёна

МБОУ СОШ

№ 15

Сахарова Анжелика Александровна

Спец. диплом

 

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ПРОЗА»

Фамилия, имя конкурсанта

 

ОУ

ФИО

руководителя

Результат

Возрастная категория  7 – 10 лет

2

Горбунова Юлия

МБОУ СОШ

№ 15

Сахарова Анжела Александровна

2 место

Возрастная категория  11 – 13 лет

5

Чернухин Станислав

МБОУ СОШ

№ 15

Кияшко

Лада Николаевна

Гран-при

6

Сопина Мария

МБУ ДО «ЦДТ

Любавина Светлана Юрьевна

1 место

Возрастная категория  14 – 15 лет

10

Журавлёва Екатерина

МБОУ СОШ

№ 15

Жданова Евгения Георгиевна

2 место

Возрастная категория  16 – 18 лет

14

Устинова Екатерина

МБОУ СОШ №15

Сахарова Анжела Александровна

2 место

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ПОЭЗИЯ»

Фамилия, имя конкурсанта

 

ОУ

ФИО

руководитель

Результат

Возрастная категория  7 – 10 лет

1

Зацепин Даниил

МБОУ СОШ

№ 15

Сергеева

Наталья

Викторовна

1 место

Возрастная категория  14 – 15 лет

9

Сараева Ксения

МБОУ СОШ

 № 15

Жданова

Евгения Георгиевна

3 место

Возрастная категория   19 лет и старше

15

Жданов Алексей Владимирович

МБОУ СОШ

№ 15

 

2 место

 

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНЫЙ СБОРНИК»

Фамилия, имя конкурсанта

 

ОУ

ФИО

руководителя

Результат

Возрастная категория  11 – 13 лет

2

Сопина Мария

МБУ ДО «ЦДТ,

д/о «»Медиа-клуб

Любавина Светлана Юрьевна

2 место

Возрастная категория  14 – 15 лет

3

Полторыхина Софья

МБУ ДО «ЦДТ

Любавина Светлана Юрьевна

1 место

Возрастная категория  16 – 18 лет

5

Цурцумия Анастасия

МБУ ДО «ЦДТ

Любавина Светлана Юрьевна

1 место

НОМИНАЦИЯ «СПЕЦВЫПУСК ГАЗЕТЫ»

Фамилия, имя конкурсанта

 

ОУ

ФИО

руководителя

Результат

Возрастная категория  14 – 15 лет

3

Кузнецова Марина,

 редактор газеты

 «Пятнашка»

МБОУ СОШ №15

Жданова Евгения Георгиевна

3 место

 

Поздравляем

команду школы №15 города Заринска в городском турнире знатоков "Правовой эрудит - 2016", проводимом в рамках Месячника молодого избирателя в феврале 2016 года. Руководитель команды  - Сокольцова Марина Владимировна, учитель истории высшей квалификационной категории

Поздравляем юных шахматистов школы и их наставников Николая Николаевича Чеснокова и Эрвина Гербертовича Лиске, с успешным выступлением в первенстве города Заринска по шахматам

в зачёт Спартакиады школьников

г. Заринска 2015 – 2016 г.г.

Личное первенство

Колесова

Даша

3 Б класс

1 место среди девочек

3 – 4 х классов

Чистанов Олег

3 Б класс

1 место среди мальчиков

3 – 4 х классов

Попов Клим

5 Б класс

1 место среди мальчиков

5 – 6 х классов

Сафрошкина Софья

7 В класс

1 место среди девочек

7 – 8 х классов

Сопина Мария

7 В класс

1 место среди девочек

7 – 8 х классов

Лазоренко Евгения

10 Б класс

1 место среди девочек

9 – 11 х классов

Командное первенство

1 место

среди мальчиков 3- 4 х классов

команду подготовил

Лиске Э.Г.

1 место

среди девочек

3- 4 х классов

команду подготовил

Лиске Э.Г.

1 место

среди девушек

7- 8 х классов

команду подготовил

Чесноков Н.Н.

1 место

среди девушек

9 - 11 х классов

команду подготовил

Чесноков Н.Н.

2 место

среди мальчиков

5 – 6 х классов

команду подготовил

Чесноков Н.Н.

 

Исакин Роман, учащийся кадетского 6А класса,  за достижения в спорте награждён знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне III ступени" от 22.09.2015 Управлением Алтайского края по физической культуре и спорту.

Поздравляем с победой!

23 января в ЗАТО «Сибирский» состоялся окружной этап краевого фестиваля патриотической песни «Пою моё Отечество».

Нашу школу на конкурсе представляла Франк Анастасия, ученица 6 кадетского класса, руководитель Шелемба Сергей Васильевич. Настя стала призёром конкурса, получила диплом лауреата II степени.

Поздравляем Анастасию и её руководителя с успешным выступлением на конкурсе!

Поздравляем победителей конкурсов "Читатель года" и "Самый читающий класс года"

Читатель года

Жданова Светлана, 2Б класс (крайняя справа, с писательницей Алесей Белик)

классный руководитель - Уссильд Людмила Ивановна

Самый читающий класс года

классный руководитель - Кандаурова Елена Владимировна

Лучшие читатели школьной библиотеки

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://school15-zar.ru/index.php/sample-sites/shop#sigProGalleria66edb40ec9

Итоги участия учащихся школы в спортивных соревнованиях, муниципального уровня 2014 – 2015 учебный год

В призовой копилке школы:

1 место в городском «Осеннем кроссе», среди учащихся 5 – 6 классов, 7 – 8 х классов;
2 место по футболу среди учащихся 7 – 8 классов;
3 место по футболу среди учащихся 3 – 4 х, 5 – 6 х, 9 – 11 х классов;
3 место в соревнованиях по спортивной игре «Перестрелка» среди учащихся 3 – 4 х классов;
3 место по баскетболу среди учащихся 7 – 8 х классов;
3 место в соревнованиях по гиревому спорту.

Итоги участия юных спортсменов школы в первенстве города по пулевой стрельбе среди

учащихся школ города, проходившим в канун Дня Защитника Отечества

I место

Сборные команды учащихся:

3 – 4 х классов

5 – 6 х классов

7 – 8 х классов

Команда 9 – 11 х классов заняла 3 место

в личном первенстве:

I место

Белоусов Дмитрий (среди мальчиков 7 – 8 х классов)

Бабич Евгений (среди мальчиков 3 – 4 х классов)

II место

 

Барыгин Денис (среди мальчиков 3 – 4 х классов),

Гофман Никита (среди мальчиков 5 – 6 классов),

Гецко Дмитрий (среди мальчиков 7 – 8 х классов),

Шенкнехт Виктория (среди девочек 3 – 4 х классов),

Разумова Вероника (среди девочек 5 – 6 х классов).

III место

 

Ращупкина Светлана (среди девочек 5 – 6 х классов),

Вараксина Юлия (среди девочек 7 – 8 х классов).

Подготовил команду Чесноков Н.Н.

Итоги  первенства города по шахматам среди учащихся школ города в зачёт Спартакиады школьников

 I место

IIIместо

Сборные команды учащихся 3 – 4 классов, 5 – 6 х классов и 9 – 11 х классов.

Сборная команда учащихся 7 – 8 х классов.

в личном первенстве:

I место

Рогов Константин (среди учащихся 3 – 4 х классов),

Воробьев Артём (среди учащихся 5 – 6х классов),

Каравашкин Лев (среди учащихся 9 – 11х классов).

IIместо

Шагаев Сергей (среди учащихся 3 – 4 х классов),

Петрушкин Антон (среди учащихся 9 – 11х классов).

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также педагогов, которые подготовили ребят: Надбережного Павла Павловича и Чеснокова Николая Николаевича!

Поздравляем с победой!

23 января 2015 года в ЗАТО «Сибирский» состоялся окружной этап краевого фестиваля патриотической песни «Пою моё Отечество».

Нашу школу на конкурсе представляла Франк Анастасия, ученица 6 кадетского класса, руководитель Шелемба Сергей Васильевич. Настя стала призёром конкурса, получила диплом лауреата II степени.

Поздравляем Анастасию и её руководителя с успешным выступлением на конкурсе!

Конкурс  по естествознанию «Человек и Природа-2014»

Поздравляем  учащихся  4 «А» класса Колупахину Камиллу и Мирошниченко Романа  с достойным участием во Всероссийском игровом конкурсе по естествознанию «Человек и Природа-2014»! Ребята стали призерами этого конкурса и получили памятные подарки от Российского оргкомитета конкурса ЧИП,  Новосибирского центра продуктивного обучении.  Подготовила ребят учитель начальных классов Топильская Лариса Анатольевна.

  Первенство по пулевой стрельбе

Поздравляем команду учащихся школы в составе Благодатских Мария, Музоватова Виктория, Белоусов Дмитрий, Охтименко Захар, Аверин Константин за победу в первенстве города Заринска по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады школьников в 2013-2104 учебном году!

Благодарность коллективу МБОУ СОШ №15 за активное участие во II городской антинаркотической акции «Счастье жить», вклад в пропаганду здорового образа жизни, Антинаркотическая комиссия города Заринска, 10.06.2014

 Конкурс патриотической песни

9 декабря воспитанники Сергея Васильевича Шелембы, руководителя вокальной студии «Оазис», приняли активное участие в городском этапе краевого конкурса патриотической песни «Пою моё Отечество».

Вот они  имена наших участников и победителей: 

Дипломы за участие в конкурсе получили: Морозова Алина, Кочеганова Анастасия, Прокудина Ольга!

Дипломами лауреатов третьей степени были награждены: Бушумов Эдуард, дуэт - Франк Анастасия и Журавлёва Юлия! 

Дипломы лауреатов второй степени у Журавлёвой Юлии и участников вокальной группы 5 – 7х классов! 

Победитель конкурса, с правом представлять наш город на окружном этапе - Игнатенко Анастасия, ученица 10 А класса! 

Браво ребята! Браво Сергей Васильевич! Желаем вам дальнейших творческих успехов! 

Ведущим конкурсной программы был ученик 10 б класса – Петров Вадим.

   

 «Мы выбираем жизнь»

26 ноября в МБОУ ДОД «ЦДТ» в рамках проведения городской  акции по ЗОЖ «Молодёжь. Здоровье. Право», состоялась игра «Брейн – ринг» «Мы выбираем жизнь», среди учащихся школ города 

Нашу школу представляла сборная команда 9–10х классов, в составе которой играли: Стихарева Юлия – 9 А, Спицкая Алина – 9 А, Полякова Татьяна – 10 Б, Постнова Арина – 10 Б, Овчинников Егор – 10 А, Глебов Иван – 10 А.

Ребята достойно представили нашу школу и по итогам игры заняли II место. Поздравляем!

И вновь мы начинаем КВН!

 

27 октября в ДК «Строитель» был дан  старт новому  сезону игр  Открытой молодёжной лиги команд КВН города Заринска. 

Команда школы №15 «Штангенциркуль», в составе: 

Колодезный Павел – 11б – капитан команды, 

Беспалов Николай – 11б, 

Петров Вадим – 10б, 

Игнатенко Анастасия - 10а, 

Айсина Анастасия – администратор команды, 

Петелин Юрий – звукорежиссер, как всегда ярко, эмоционально, достойно представила нашу школу на стартовом фестивале, а Игнатенко Анастасия и Петров Вадим были названы лучшими игроками. 

Желаем успехов нашим ребятам, а коллектив школы всегда их поддержит!

 Поздравляем!

Игнатенко Анастасию, ученицу 10 А класса, занявшую II место в Краевом фольклорном конкурсе – фестивале «Самоцветы», руководитель С.В. Шелемба, фестиваль проходил в г. Барнауле 09.11.13.

  Наши победы

Потапова Дарья, ученица 10А Заринской школы №15,  в составе краевой команды по волейболу вошла в состав волейбольной команды «Алтай - педакадемия» (Барнаул), которая проводит свои игры в высшей лиге группы «Б».

Учащиеся 3 класса «Б» Заринской школы №15 на летних каникулах посетили Францию Горбунова Юлия и Павлов Дмитрий в составе танцевального коллектива «Вдохновение» (руководитель Светлана Юрьевна Горбунова) участвовали в танцевальном конкурсе «Под небом Парижа» во Франции. Ребята заняли первое место, завоевав «золотую премию». Надеемся, что это не последняя ваша победа.

Ребята из 4 «Б» Заринской школы №15 класса участвуютв  Международной дистанционной олимпиаде IQ-чемпион  Липс Татьяна – математика (50 баллов из 100) Пастух Александр – математика (40 баллов из100) Маковеев Никита – математика (50 баллов из 100) Маскалев Владислав – математика (70 баллов из 100) Козаченко Андрей – окружающий мир (100 баллов из 100).

 

Коллектив школы поздравляет лауреатов городского конкурса патриотической песни

«Пою моё Отечество»

 

учащихся 5 кадетского класса:

    Баёву Ольгу,   Гусеву Дарину,  Мамчур Алексея, Новичихину Полину,

    Перминову Алину, Югансон Алину;

 

учащихся 6 кадетского класса:

          Возилкину Елизавету, Дарбинян Григора, Коваленко Елизавету, Сироткину Валерию,  

        Рехтина   Кирилла;

 

учащихся 7 кадетского класса:

           Безверхова Игоря, Бердюгину Дарью, Киржаеву Нелли, Кузнецову Юлию,  

         Максименко Татьяну;

 

учащихся  8 кадетского класса:

          Берсеневу Ксению, Гордеева Константина, Городкова  Михаила, Городкову Марию,  

          Куракину Анну, Франк Анастасию!

 

          А также, лауреатов II степени: Берсеневу Ксению, Зубрилову Дарью;

          лауреатов I степени: Гензе Анну, Франк Анастасию, в номинации «Солисты»!

 

Подготовил ребят Шелемба Сергей Васильевич, учитель музыки, руководитель вокальной студии «Оазис»!

Браво, ребята! Браво, Сергей Васильевич!

Вакансии

Вакансий нет

07.09.2018

«Первый раз в первый класс!»: начало учебных занятий в заринской школе №15

Подробнее...

03.09.2018

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» проведен в школе №15 города Заринска

Подробнее...

03.09.2018 Ирина Михайловна Каморная, учитель химии МБОУ СОШ №15 города Заринска...

Подробнее...

1.09.2018 Дорогие ребята и родители!
Торжественная линейка 1 сентября 2018 года в 10.00.

Подробнее...

30.09.2018

Участие педагогов школы №15 города Заринска в традиционной муниципальной августовской конференции «От национальных целей и стратегических задач – к качеству образования»

Подробнее...

29.08.2018

Августовский педсовет проведен в заринской школе №15

Подробнее...

01.08.2018

Региональный конкурс детских рисунков «Лесные истории»: итоги участия МБОУ СОШ №15 города Заринска

Подробнее...

Кто на сайте?

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте